Verfügbarer Lagerbestand: 5784
Für eine schnelle und einfache Artikelanfrage empfehlen wir eine Registrierung bzw. Anmeldung. Ihre Adressdaten werden dann automatisch übernommen.
Produktnummer:
1005
1005 - Latzschürze 52 x 72 cm mit Nackenschlaufe & Seitenbändern
Latzschürze 52 x 72 cm mit Nackenschlaufe & Seitenbändern
| Farben: | weiß |
|---|---|
| Größe: | 52 x 72 cm |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Qualität: | 135 g/m² |
| max. Druckfläche: | 15 x 15 cm (auf Latz), 28 x 29 cm |
| Veredelungsmöglichkeiten: | Siebdruck, DTF-Transfer, Digitaldruck, Stick |
| VPE: | 250 |
| Zertifikate: | OekoTex Standard 100 |
| Ursprungsland: | Indien |
| Zolltarifnummer: | 6211 4210 00 |