103FT
Verfügbarer Lagerbestand: 18450
Für eine schnelle und einfache Artikelanfrage empfehlen wir eine Registrierung bzw. Anmeldung. Ihre Adressdaten werden dann automatisch übernommen.
Produktnummer:
103FT
103FT - Baumwolltasche aus fair gehandelter Baumwolle ca. 22 x 26 cm mit 2 kurzen Griffen
Baumwolltasche aus fair gehandelter Baumwolle ca. 22 x 26 cm mit 2 kurzen Griffen
| Farben: | natur |
|---|---|
| Größe: | 22 x 26 cm |
| Material: | 100% Fairtrade Baumwolle |
| Qualität: | 140 g/m² |
| max. Druckfläche: | 15 x 18 cm |
| Veredelungsmöglichkeiten: | Siebdruck, DTF-Transfer, Digitaldruck, Stick |
| VPE: | 500 |
| Zertifikate: | Fair Trade + OekoTex Standard 100 |
| Ursprungsland: | Indien |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 |