Verfügbarer Lagerbestand: 15699
Für eine schnelle und einfache Artikelanfrage empfehlen wir eine Registrierung bzw. Anmeldung. Ihre Adressdaten werden dann automatisch übernommen.
Produktnummer:
2800-FAN
2800-FAN - Baumwoll-Turnbeutel ca. 38 x 46 cm mit Tragekordeln
Bereit für das nächste große Event? Mit dem Turnbeutel 2800-FAN in den markanten Deutschland-Fanfarben bist du bestens gerüstet, um deine Unterstützung für die Nationalmannschaft oder andere deutsche Teams stilvoll zu zeigen. Dieser praktische Beutel ist nicht nur ein echter Hingucker, sondern auch der perfekte Begleiter für alle, die bei Public-Viewing-Veranstaltungen oder anderen Events nicht auf den Komfort eines handlichen Accessoires verzichten möchten. Mit den Maßen 38 x 46 cm bietet der Turnbeutel ausreichend Platz für alles, was du für das Event brauchst. Das robuste Material sorgt dafür, dass dein Beutel auch bei intensiver Nutzung standhält und dir über längere Zeit hinweg treue Dienste leistet.
| Farben: | schwarz, rot, gelb |
|---|---|
| Größe: | 38 x 46 cm |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Qualität: | 135 g/m² |
| max. Druckfläche: | 20 x 10 cm (Druck nur im roten Segment möglich) |
| Veredelungsmöglichkeiten: | Siebdruck, DTF-Transfer, Digitaldruck, Stick |
| VPE: | 200 |
| Zertifikate: | OekoTex Standard 100 |
| Ursprungsland: | Pakistan |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 90 |