Verfügbarer Lagerbestand: 4655
Für eine schnelle und einfache Artikelanfrage empfehlen wir eine Registrierung bzw. Anmeldung. Ihre Adressdaten werden dann automatisch übernommen.
Produktnummer:
3541BW
3541BW - Baumwolltasche ca. 35 x 41 cm mit 2 langen Griffen & Baumwoll-Mesh
Baumwolltasche ca. 35 x 41 cm mit 2 langen Griffen & Baumwoll-Mesh
| Farben: | natur |
|---|---|
| Größe: | 35 x 41 cm |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Qualität: | 190 g/m² |
| max. Druckfläche: | 8 x 8 cm |
| Veredelungsmöglichkeiten: | Siebdruck, DTF-Transfer, Digitaldruck, Stick |
| VPE: | 100 |
| Zertifikate: | OekoTex Standard 100 |
| Ursprungsland: | Indien |
| Zolltarifnummer: | 6307 9098 99 |