Verfügbarer Lagerbestand: 9499
Für eine schnelle und einfache Artikelanfrage empfehlen wir eine Registrierung bzw. Anmeldung. Ihre Adressdaten werden dann automatisch übernommen.
Produktnummer:
3842
3842 - Obstbeutel ca. 38 x 42 cm mit dopp. Kordelzug & Nylon-Mesh
Obstbeutel ca. 38 x 42 cm mit dopp. Kordelzug & Nylon-Mesh
| Farben: | natur |
|---|---|
| Größe: | 38 x 42 cm |
| Material: | 100% Baumwolle / 100% Nylon-Mesh |
| Qualität: | 150 g/m² |
| max. Druckfläche: | 28 x 29 cm |
| Veredelungsmöglichkeiten: | Siebdruck, DTF-Transfer, Digitaldruck, Stick |
| VPE: | 250 |
| Zertifikate: | OekoTex Standard 100 |
| Ursprungsland: | Pakistan, Indien |
| Zolltarifnummer: | 6307 9098 99 |