NW18105
Gerne informieren wir Sie auf Anfrage über den aktuellen Lagerbestand.
Für eine schnelle und einfache Artikelanfrage empfehlen wir eine Registrierung bzw. Anmeldung. Ihre Adressdaten werden dann automatisch übernommen.
Artikel mit Motiv und Druck anfragen
Produktnummer:
NW18105-rot
NW18105-rot - Non-Woven-Tasche ca. 36 x 37 x 36 cm mit großer Boden- und Seitenfalte
Non-Woven-Tasche ca. 36 x 37 x 36 cm mit großer Boden- und Seitenfalte
| Farben: | weiß, rot, navyblau, grün |
|---|---|
| Größe: | 36 x 36 x 37 cm |
| Material: | 100% Polypropylen |
| Qualität: | 100 g/m² |
| max. Druckfläche: | 18 x 20 cm |
| Veredelungsmöglichkeiten: | Siebdruck, DTF-Transfer |
| VPE: | 100 |
| Ursprungsland: | China |
| Zolltarifnummer: | 4202 2290 00 |