Gerne informieren wir Sie auf Anfrage über den aktuellen Lagerbestand.
Für eine schnelle und einfache Artikelanfrage empfehlen wir eine Registrierung bzw. Anmeldung. Ihre Adressdaten werden dann automatisch übernommen.
Artikel mit Motiv und Druck anfragen
Produktnummer:
NW38L-BSF-schwarz-rot SONDER
NW38L-BSF-schwarz-rot SONDER - Non-Woven-Tasche ca. 38 x 10 x 42 cm mit 2 langen Griffen & Boden- und Seitenfalte
Non-Woven-Tasche ca. 38 x 10 x 42 cm mit 2 langen Griffen & Boden- und Seitenfalte
| Farben: | natur, weiß/schwarz, gelb/schwarz, rot/schwarz, hellblau/schwarz, navyblau/gelb, navyblau/rot, schwarz/hellgrau, schwarz/gelb, schwarz/rot, schwarz/hellblau, rot/navyblau, weiß, gelb, orange, rot, royalblau, navyblau, maigrün, grün, schwarz |
|---|---|
| Größe: | 38 x 10 x 42 cm |
| Material: | 100% Polypropylen |
| Qualität: | 80 g/m² |
| max. Druckfläche: | 28 x 29 cm |
| Veredelungsmöglichkeiten: | Siebdruck, DTF-Transfer |
| VPE: | 250 |
| Ursprungsland: | China |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 00 |