NW45K-BF
Gerne informieren wir Sie auf Anfrage über den aktuellen Lagerbestand.
Für eine schnelle und einfache Artikelanfrage empfehlen wir eine Registrierung bzw. Anmeldung. Ihre Adressdaten werden dann automatisch übernommen.
Artikel mit Motiv und Druck anfragen
Produktnummer:
NW45K-BF-grau
NW45K-BF-grau - Non-Woven-Tasche ca. 45 x 38 + 10 cm Bodenfalte mit 2 kurzen Griffen
Non-Woven-Tasche ca. 45 x 38 + 10 cm Bodenfalte mit 2 kurzen Griffen
| Farben: | grau, weiß, orange, rot, hellblau, navyblau, maigrün, schwarz |
|---|---|
| Größe: | 45 x 38 x 10 cm |
| Material: | 100% Polypropylen |
| Qualität: | 80 g/m² |
| max. Druckfläche: | 10 x 4 cm |
| Veredelungsmöglichkeiten: | Siebdruck, DTF-Transfer |
| VPE: | 200 |
| Ursprungsland: | China |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 00 |