Verfügbarer Lagerbestand: 1000
Für eine schnelle und einfache Artikelanfrage empfehlen wir eine Registrierung bzw. Anmeldung. Ihre Adressdaten werden dann automatisch übernommen.
Produktnummer:
NW50L-BSF
NW50L-BSF - Non-Woven-Tasche schwere Qualität ca. 50 x 30 x 32 cm mit 2 langen Griffen & Boden- und Seitenfalte
Non-Woven-Tasche schwere Qualität ca. 50 x 30 x 32 cm mit 2 langen Griffen & Boden- und Seitenfalte
| Farben: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 50 x 30 x 32 cm |
| Material: | 100% Polypropylen |
| Qualität: | 100 g/m² |
| max. Druckfläche: | 28 x 20 cm |
| Veredelungsmöglichkeiten: | Siebdruck, DTF-Transfer |
| VPE: | 125 |
| Ursprungsland: | China |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 00 |